На 36-м году жизни скоропостижно скончался тренер-игрок черновицкой команды.

30 октября скоропостижно скончался тренер черновицкой команды по хоккею на траве Виктор Тодеренчук. Об этом пишет chernivtsisport.com.

Эту печальную новость сообщил Юрий Коблюк.

"Виктор прожил жизнь добросовестного и честного человека. Наши выезды и тренировки будут беднее без его юмора, смеха, бесконечной энергии. Он останется в наших сердцах надежным товарищем, мудрым советчиком, всегда готовым прийти на помощь в любой ситуации", - написал Юрий Коблюк.

Причина смерти спортсмена - сердечная недостаточность.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Портал «ЧерновцыСпорт» выразил соболезнования родным и близким покойного.

Напомним, в возрасте 66 лет умер украинский актер, заслуженный артист Украины Александр Немченко, который успел прославиться на весь Советский Союз еще студентом, сыграв в фильме Леонида Быкова "В бой идут одни «старики»", выпущенном на экраны в 1973 году.

Об этом сообщает Винницкий академический музыкально-драматический театр им.Николая Садовского на своей странице в социальной сети Facebook.

В легендарной картине Быкова Немченко исполнил роль барабанщика певческой эскадрильи Ивана Федоровича.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что под Харьковом умер директор легендарного завода - его уважала вся Украина.

Как сообщал портал Знай.uа Лычаковское кладбище во Львове засияло тысячами лампадок: любим и помним.

Также портал Знай.uа писал о похороны и поцелуи с "перчиком": умерший от Covid-19 митрополит сможет забрать кого-то "с собой"