В Луцке у местной жительницы неожиданно начались роды, когда они с мужем мчались в роддом на машине.

Когда женщина поняла, что доехать до больницы они не успеют, она сказала мужу остановиться. Украинка сама, без посторонней помощи, родила здоровую девочку, говорится в сюжете ТСН.

Чтобы новоиспеченная мама быстрее добралась до больницы, их автомобиль сопровождали патрульные.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее Спасатель-силач с маленьким свертком залюбовал Украину: вынес из пламени ангелочка на руках. Коренастый спасатель спас младенца из задымленного дома.

Как сообщает портал «Знай.ua» В элитном роддоме Киева прооперировали брошенную девочку - мать сбежала, даже не взглянув. Ребенок родился с некритичным пороком развития, но никакие аргументы не смогли изменить решение родителей отказаться от новорожденной.

Также «Знай.ua» писал, что 13 октября в США медики провели уникальную операцию по разъединению сиамских близнецов. Дети срослись головами и врачам пришлось идти на риск, чтобы разделить ткани мозга. Операцию сделали, но она не прошла без эксцессов.