В Черновцах на работу требуются врачи, средние и младшие медицинские сестры.

Управление обеспечения медицинского обслуживания в сфере здравоохранения Черновицкого горсовета на работу приглашает медицинских работников. Об этом сообщают в управлении.

Необходимы следующие специалисты:

  • врачи-инфекционисты;
  • анестезиологи-реаниматологи;
  • пульмонологи;
  • врачи терапевтических специальностей;
  • средние и младшие медицинские сестры.

Медицинских специалистов приглашают присоединиться к команде медиков, оказывающих помощь больным COVID-19 в больницах Буковины.

По вопросам трудоустройства и за дополнительной информацией можно обращаться по телефону: 52-08-89.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, в Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 512 652 случаев заражения. За сутки зафиксировали 11 787 новых случаев. Всего в Украине с начала эпидемии выздоровело уже 233 849 пациентов. За последние сутки выздоровело 6 155 человека, 172 человек умерло.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Франковске на коронавирусных пациентов одели шлемы: для чего и как это работает. В больнице Франковска используют шлемы для вентиляции легких.

Также портал Знай.uа писал, что государство провоцирует людей на недоверие и агрессию: ресторатор Максим Храмов отреагировал на карантин выходного дня. По словам ресторатора проблема не в том, какие решения принимают представители власти, а в том, что они абсолютно не понимают ни природу, ни специфику бизнеса.

Также портал Знай.uа писал, что авиаперелеты возобновятся в 2026 году - в Европе озвучили неутешительный прогноз. В Европе озвучили три сценария возобновления авиасообщения.