Семейная ссора в Черновицкой области обернулась кровавой трагедией.

Жительница Вижницкого района ударила мужчина ножом в грудь. Ранение оказалось смертельным. Нападавшая с места преступления убежала.

"14 ноября в Вижницкое отделения полиции поступило сообщение от сотрудника бригады скорой медицинской помощи. Врач сообщил, что когда экипаж прибыл на вызов, то в одном из домов села Бережонка обнаружили тело мужчины с ножевым ранением без признаков жизни", — рассказали в пресс-службе полиции области.

Полиция выяснила, что между 32-летней женщиной и ее 45-летним сожителем разгрелся конфликт, в ходе которого в руках у нападавшей оказался нож. Осознав, что случилось, женщина не на шутку перепугалась, вызвала скорую и скрылась.

Ее быстро нашли и задержали. Женщине грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, что на Львовщине маленькая принцесса проглотила кусок проволоки вместе с тортом: ребенка спасали 6 хирургов.

Как сообщал портал Знай.uа, в Черновцах коронавирус оборвал жизнь молодой мамочки, легкие не выдержали: "Кормила грудью и лечилась дома"

Также портал Знай.uа писал, что украинцы массово покупают отравленные грибы и не догадываются, до смерти - шаг: "Очень опасный токсин"