Полицейская с Буковины нуждается в помощи неравнодушных граждан – на днях она попала в аварию со своим напарником и на данный момент пребывает в крайне тяжелом состоянии.

Читайте Знай в Google News!

Подробнее об этом рассказала коллега пострадавших Ирина Солодчук на своей страничке в Facebook.

В пятницу, 27 ноября, в Сокирянском районе Черновицкой области произошло ДТП – грузовой автомобиль MAN столкнулся с микроавтобусом IVECO. В результате происшествия пострадала 25-летняя капрал полиции Новоднестровского ОП Юлия Заболотная, а также погиб ее 37-летний коллега капитан полиции Олег Мартынюк.

Как сообщила Ирина Солодчук, у Юлии произошла остановка сердца и дыхания (клиническая смерть), однако врачам удалось вернуть ее к жизни. На данный момент девушка находится в реанимации и нуждается в помощи неравнодушных граждан.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Юлю дома ждет два прекрасных сыночка и любимый муж! Прошу материальной помощи на лечение Юлии и молитвы 🙏🙏🙏 !!!" – написала коллега пострадавшей.

Пост Ирины Солодчук в Facebook / скриншот
Пост Ирины Солодчук в Facebook / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что 17-летняя буковинка сделала трогательный подарок бабушке с дедушкой: "Это кино о вас".

Как сообщал портал Знай.ua, страшное ДТП под Черновцам унесло жизнь полицейского, украинцы не сдерживают слез.

Также Знай.ua писал, что больных и избитых лошадей, который ждала бы неминуемая смерть, спасает Черновицкая семья.