Популярная украинская телеведущая "Ранок з Україною" Лилия Ребрик частенько публикует яркие кадры из жизни, а также презентует украинцам интересные новости о том, чего ждать телезрителям в будущих эфирах.

Читайте Знай в Google News!

Так, Лилия Ребрик заинтриговала своих поклонников весьма интересными кадрами с еще одним ведущим - Анатолие Анатоличем, вместе с которым она ведет программу "Ранок з Україною".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Лилии Ребрик в сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"С первым днем зимы! Официально начинаю ждать Новый год. И помните, настроение создаем себе мы сами.", - подписала свежие кадры телеведущая.

На опубликованном видео можно заметить двух ведущих - Лилию Ребрик и Анатолия Анатолича, которые радостно танцуют под снежинки, падающие на них. Так они анонсировали новый выпуск программы "Ранок з Україною".

Стоит также напомнить нашим читателям, что Лилия поздравила украинцев с началом новой рабочей недели в Instagram. На фото блондинка в эффектном красном костюме, гольфе цвета капучино с великолепным дневным макияжем и локонами на волосах. Лиля по-деловому взяла руки в боки, что свидетельствует о ее рабочем настроении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Влад Яма отхватил аж двух знойных красавиц: "Все не так просто".

Как сообщал Знай.ua, Лилия Ребрик открыла дверь своей спальни для украинцев: такой ее видел только муж.

Знай.ua писал, Лилия Ребрик "на стиле" похвасталась стройными ножками со всех ракурсов: "По скользким тротуарам ходить".