Роман Кличук стал новым мэром Черновцов, победив во втором туре своего главного оппонента Виталия Михайлишина. За проявленное доверие новый градоначальник поблагодарил своих избирателей.

К электорату Кличук обратился через свои социальные сети в Facebook.

"Друзья, избирательная гонка завершилась. Фух) Она была невероятно грязной и изнурительной. Но хорошего гораздо больше: это знакомство с фантастическими людьми, поддержка невероятной команды и доверие многих жителей. Я благодарен каждому из вас за неравнодушие, сознательность и надежду. Обещаю сделать все от меня зависящее, чтобы оправдать все ожидания.

Хочу поблагодарить каждого, кто пришел отдать свой голос (неважно за кого), кто привык что-то решать, а не ждать, пока решат за него.
Я готов усердно выполнять даже самую тяжелую работу, чтобы следующие выборы завершались в один тур, как это произошло во многих соседних областных центрах, развивающихся бешеными темпами. Самое сложное впереди!", - написал Кличук.

Напомним, Роман Кличук, который во втором туре одержал победу на местных выборах и стал мэром Черновцов, планирует отказаться от зарплаты.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Недавно Роман Кличук, что боролся за кресло мэра Черновцов, получил положительный тест на коронавирус.

"Теперь и я присоединился к рядам больных Covid-19. Сегодня почувствовал себя крайне плохо: температура, слабость. Сразу сделал тест, который оказался положительным, и рентген, показавший пневмонию", - написал Клічук.

Раньше портал Знай.иа писал о том, что Кернес попал в рейтинг самых популярных мэров Украины.