В Черновцах экипаж Патрульной полиции сбил женщину, которая переходила дорогу на пешеходном переходе.

Читайте Знай в Google News!

О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба Патрульной полиции в Черновицкой области в Facebook.

Сообщается, что в пятницу, 4 декабря, на Главной улице в Ивано-Франковске произошло ДТП – автомобиль патрульной полиции совершил наезд на пешехода. В пресс-службе правоохранителей заявили, что экипаж направлялся на срочный вызов с отметкой "Ограбление" и передвигался по указанной улице с включенным звуковым сигналом и проблесковыми маячками синего и красного цветов.

Автомобиль патрульных / фото: Molbuk
Автомобиль патрульных / фото: Molbuk

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В это время на нерегулируемый пешеходный переход выбежала девушка, которая разговаривала по телефону. Она не убедилась в безопасности движения и не предоставила преимущество служебному автомобилю, в следствии чего оказалась под колесами патрульных.

В результате аварии девушка получила телесные повреждения и была сразу же госпитализирована. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая выясняла все подробности ДТП.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Буковине водитель троллейбуса закурил в незакрытой кабине прямо во время маршрута, весь дым пошел в салон с людьми, но на замечания мужчина не отреагировал никак.

Как сообщал портал Знай.ua, в Черновцах мужчина рассчитывался фальшивыми деньгами в магазинах.

Также Знай.ua писал, что в Черновцах больных ветеранов АТО цинично выставили за дверь.