На рынке "Буковинский" по меньшей мере одна продавщица впаривает покупателям гнилой испорченный товар вместо свежего.

Об этом на странице Facebook-сообщества "СтопХам Буковина" пишет Дмитрий Бойчук, которому не повезло сделать покупку именно у такой продавщицы.

"Город должен знать своих героев, - пишет Дмитрий, - Рынок "Буковинский", вход возле обменника. Метров 10 слева торгует женщина, очень милая и по ее словам все у нее очень свежее. Выбрал идеальные желтые бананы без черных пятен. Она пошла за прилавок их взвешивать и положила в другой черный пакет. У меня было большое удивление когда дома я открыл пакет, а там были совсем другие бананы, гнилые и с плесенью!!! Советую всем лучше обходить такую горе-продавщицу".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в Кривом Роге, местная жительница приобрела пачку макаронов, в которых ее ждал неприятный сюрприз - мертвая мышь.

Как сообщает портал «Знай.ua» житель Одессы купил пакетик овсянки быстрого приготовления и обнаружил внутри упаковки двоих мышат.

Также «Знай.ua» писал, что Украинка пожаловалась на популярную торговую сеть супермаркетов АТБ. По ее словам, в фирменной пачке макарон торговой марки данного супермаркета "Своя линия" она обнаружила мертвую мышь.