Совсем скоро придет Новый год и многие хозяйки уже задумываютсяя, что бы такого необычного приготовить на праздничный стол.

По крайней мере, одним оригинальным рецептом поделилась Виктория Гребенюк в Facebook-сообществе "Что приготовить на ужин". Она отметила, что на приготовление уйдет не больше 10 минут.

Ингредиенты:

  • 150 грамм кукурузы фирмы Бондюэль
  • 1 свежий огурец
  • 200 граммов крабовых палочек
  • 250 граммов свежей капусты
  • 150-200 граммов моркови по-корейски
  • 200 граммов майонеза

Все нарезать в произвольном порядке и перемешать - салат готов. Виктория отмечает, что не добавляет в салат даже соли: хватает того, что есть самих ингредиентах.

Приятного аппетита!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, рецепт быстрых оладий с начинкой: один секретный ингредиент изменит все. Оладьи являются одним из самых быстрых и самых сытных вариантов завтрака. Готовить оладьи можно и сладкие, и соленые, как с начинкой, так и без.

Как сообщал портал "Знай.uа", яйца категорически нельзя хранить в холодильнике: чем это грозит. Многие люди хранят яйца в холодильнике, не зная, что им там совсем не место.

Также "Знай.uа" писал, 5 закусок к Новому Году: накрываем праздничный стол без лишних затрат. Праздничный новогодний стол предполагает большое количество закусок и салатов. Предлагаем рецепты на скорую руку, чтобы без лишней мороки накрыть домашний стол на Новый Год.