Победа Вадима Олейника и Владимира Дантеса на "Фабрике звезд-2" сделала их настоящими звездами и любимцами миллионов. Шесть лет группа "ДиО Фильмы" собирала многотысячные залы, пока внезапно ребята не объявили о распаде.

Это непростое решение принял Вадим, и Дантес не раз рассказывал, что это был "удар в спину". Вова не ожидал, что его напарник устроит все втихую. Более того, о распаде собственной группы Дантес узнал от посторонних людей, чего Олейник, кстати, не отрицает: "Инициатива была моя. Впрочем, я сделал это не так, как хотел. Сказал, что хочу выпустить сольную песню и промолчал, что ради этого покину группу. Была вроде недосказанность".

Сейчас певец понимает, что поступил тогда некрасиво и сожалеет, что немилосердно промолчал. Впоследствии Вадим пытался наладить с Дантесом отношения, и иногда поздравляет его с Днем рождения. Несмотря на то, что общение все еще не совершенное и на такое откровенное, как раньше, певец верит: они все же смогут найти общий язык.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, муж Дорофеевой Дантес подсказал женщинам, что дарить на Новый год 2021, лучшее для любимого.

Как сообщал Знай.ua, Дантес в игривом костюмчике ошарашил Дорофееву, даже не успела выйти из ванной.

Также Знай.ua писал, что Дантес рассказал о политических амбициях и ему стало стыдно.