В Черновцах Игорь Маслянчук ушел с должности директора Калиновского рынка. Его контракт подошел к концу, и в городском совете решили его не продлевать: вскоре на рнку появится новый глава.

Об этом рассказал сам Маслянчук, передает Суспильне. Как выяснилось, новое назначение будет проходить без конкурса, мэр Черновцов Роман Кличук самостоятельно выберет кандидатуру.

Заместитель городского головы Евгений Маховиков заявил, что контракт с Маслянчуком не продлили, поскольку хотят "повысить эффективность предприятия". Поэтому будут искать нового руководителя.

"У нового мэра есть другое видение относительно будущего кандидата на эту должность",- сказал Игорь Маслянчук. Сейчас рынком руководит Иван Литовский, который был заместителем Маслянчука.

К слову. парковочные площадки в Черновцах должны стать муниципальными, чтобы городской бюджет пополнялся. Этим вопросом уже занялась новосозданная депутатская комиссия по вопросам ЖКХ, рассказал глава города Роман Кличук на своей странице в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, мэр Черновцов Кличук показал новую советницу - красавица, блондинка и умница.

Также, "Знай.ua" писал, что Марцинкив назвал 5 главных достижений Франковска в 2020-м