Известный украинский исполнитель Виктор Павлик, который вместе с женой Екатериной ждет ребенка, опубликовал на своей странице новый пост - совместную фотографию с популярной певицей Натальей Валевской.

Так в своем Instagram Павлик, нежно обнял длинноногую красавицу за талию, рассказал своим поклонникам о интервью, которое вышло несколько дней назад.

"24 января, в 20:00 на телеканале "Правда тут" @pravdatut.media выйдет мое большое интервью специально для "Valevska Show", - написал Павлик.

скриншот: Instagram Виктора Павлика

Напомним, летом Виктор Павлик потерял своего младшего сына, он болел раком. Из-за они с женой решили перенести свадьбу, и долгое время они не появлялись на публике. Ребенка они планировали долго, и получилось все со второго раза.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Недавно Знай передавал, что Виктор Павлик засветился с коллегой по сцене Павлом Зибровым.

Не сразу придя в себя после трагедии, Виктор все же вернулся к ведению своего блога в Instagram.

Также Знай сообщал, что молодая супруга Виктора Павлика Катерина Репьяхова рассказала о безденежье после свадьбы.

Об этом она написала на своей странице в социальной сети Instagram. И теперь большие проблемы не только у них, но и у многих семей.

Недавно Знай писал, что Катерина Репьяхова рассказала, как закрутила роман с Виктором Павликом.