Известная украинская телеведущая Лилия Ребрик появилась в компании мужчин и впечатлила фанатов. Снимок она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Таким образом сообщается, что на снимке вместе с Лилией Ребрик появился еще один известный украинский телеведущий Юрий Горбунов и актер Алексей Вертинский.

Она пишет под постом: «Вот таким актерским составом встречаемся с вами, нашими любимыми зрителями, второй вечер подряд».

Играли они в четверг, 4 февраля в киевском FreeDOM Hall.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Совместный снимок опубликовали и мужчины на своих страницах в социальной сети в Instagram. Они говорят, что очень любят это представление, особенно в этом актерском составе.

Напомним, что черновчанка Лилия Ребрик пригласила украинцев колядовать вместе. Лилия опубликовала в своем Instagram уютный видеоролик, на котором под украшенной елкой собралась вся семья Диких.

Как сообщал портал Знай.ua, Лилия Ребрик обняла родителей под елкой, так похожи: "Папина доця". На своей странице в Instagram ведущая выложила семейные фото, на которых под новогодней елкой собрались сразу три поколения: родители Лилии, они с мужем и маленькие дети.

Также Знай.ua писал, что Лилия Ребрик впустила украинцев в постновогоднюю жизнь. Лилия Ребрик решила показать, как проходит постпраздничная жизнь в ее семье.