Стало известно о том, как в Черновцах люди начали бороться с гололедом. Своеобразное ноу-хау, такого еще не встречали.

Таким образом сообщается, что на странице «СтопХам Буковина» в социальной сети Facebook пользователь Olena Tynkevych опубликовала несколько снимков.

Там показано, как люди в Черновцах начали бороться с гололедом. Пока люди во Львове посыпают улицы кофейной гущей, здесь посыпали дороги орехами. Свое ноу-хау.

В комментариях начали шутить о том, что Черновцы превратились в ореховую столицу.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Ну, чем богаты, тем и рады», «А могли бы настойку сделать, а-ля коньяк», «Зато не скользко», «Вот в чем разница между Львовом и Черновцами. Деградация на лицо». - высказались пользователи.

Напомним ранее стало известно о том, что во Львове начали бороться с гололедом с помощью кофейной гущи. Об этом заявили в пресс-службе городского совета Львова. Уже были посыпаны полностью дорожки в парке «700-летие Львова».

В Facebook одна общественная организация Киева написала, что в странах Скандинавии и Европы таким образом борются с гололедицей в парках, и во Львове решили повторить этот успех.

Вроде как, пока что никто не жаловался.

Ранее сообщали, киевлян предупредили об адском гололеде: "Сегодня ливень, а завтра -9".

Как сообщал Знай.ua, радостные львовяне налепили рекордное количество снеговиков: "Узнаете своих?".

Знай.ua писал, в Одессе коммунальщики оригинально "разобрались" с последствиями стихии.