Под Одессой разгорелась настоящая драма из-за смерти собаки. Об этом сообщили в зоозащитной организации “Закон природы” в социальной сети Facebook.

Как отмечается, инцидент произошел в селе Красноселка. Женщина по неустановленным пока причинам застрелила собаку породы хаски. Предполагают, что собака загрызла нескольких кур женщины. Труп животного она сфотографировала, а снимок выложила в местном сообществе.

“Хозяин “животного”, приди забери свою собаку”, — написала она под фото.

Фото: "Закон природы”
Фото: "Закон природы”

Скрин: "Закон природы”
Скрин: "Закон природы”

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Однако реакция местных жителей и зоозащитников оказалась не такой, на которую рассчитывала убийца – на нее посыпался шквал критики и угроз. Испугавшись, женщина удалила фотографию.

Однако защитники животных обнаружили труп погибшего хаски и сообщили о преступлении правоохранителям. Сейчас полиция устанавливает свидетелей и обстоятельства убийства.

«Лицо, хвастался убийством соседской собаки, сейчас свою вину не признает и очень нервничает по поводу того, что ситуация приобрела огласку», — отмечают зоозащитники.

Фото: "Закон природы”
Фото: "Закон природы”

Фото: "Закон природы”
Фото: "Закон природы”

"С теми, кто убивает или калечит животных надо делать тоже самое, чтобы это биосмеси на себе чувствовало, что чувствовала животное!», «Доведите дело до конца, пожалуйста. Урода следует наказать за такую жестокость!",- требуют в комментариях украинцы.

Напомним, под Одессой живодер изувечил хаски граблями, крестьяне устроили самосуд

Как сообщал "Знай.uа" в Хмельницком неадекват набросился на малыша прямо посреди улицы: лупил ногами

Знай.uа писал, домашний хорек Бандит выжил после 100-минутной стирки благодаря Месси: "Сообразительность"