Весь день в Днепре будет солнечная и ясная погода, осадков не ожидается.

Информация взята с сайта Sinoptik.

Во вторник, 11 июня в Днепре будет преобладать жаркая и по истине летняя погода. Днем столбики термометра покажут от +19° С до+32° С. Синоптики сообщили, что осадков в этот день ожидать не стоит.


Что интересно, самую высокую температуру в этот день синоптики зафиксировали в 1999, тогда столбики термометра показали 34.3°. А вот самая низкая температура наблюдалась в 2004, тогда синоптики зафиксировали 5.5°.

Как сообщал Знай.ua, погода на лето заставит украинцев забыть о долгожданном отпуске. Лето в 2019 году будет в целом теплым, а иногда даже жарким. Вместе с тем, вероятны ливни и грады.

Также Знай.ua писал, что известный синоптик Леонид Горбань дал неприятный прогноз на начало лета. Согласно его прогнозу действительно жарко станет только 6-7 июля.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.