В Днепре в двух женщин нашли наркотические вещества в сумочках.

Об этом сообщает информационный портал "Событие".

В четверг, 13 июня, около 4 часов утра, во время патрулирования на улице Михаила Грушевского полицейские заметили двух женщин.

Примечательно, что при появлении служебного автомобиля женщины резко изменили направление движения. Правоохранители пощитали такое поведение подозрительным и решили подойти к ним. Во время разговора с полицией женщины заметно нервничали. Спустя некоторое время, признались, что имеют з собой запрещенные вещи.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

При обыске полиция обнаружила у 28-летней жительницы Днепра медицинский флакон с веществом белого цвета, предположительно, наркотическим. А также таблетки «Кодетерп». В сумке другой девушки они нашли кристаллическое вещество белого цвета, предположительно, наркотическое.

Патрульные полицейские на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Шевченковского отделения полиции для выяснения всех обстоятельств.

Портал "Знай.ua" напоминает о том, что в ближайшее время в Харькове будет построено несколько новых станций метро. Из-за этого будут снесены жилые дома в некоторых городских кварталах.

Также "Знай.ua" сообщал о том, медики дали практические советы о том, как не заразиться ботулизмом. С начала года этим заболеванием в Харькове заразилось уже четыре человека.

Ранее мы писали о том, что харьковчанам станет проще летать в Европу. Лоукостеры открывают новые маршруты из Харькова.