В Днепре мужчина спрыгнул с Нового моста.

Об этом сообщает информационный портал "Информатор".

В четверг, 13 июня, в 10:40, в Днепре мужчина спрыгнул с Нового моста. Очевидцы происшествия сообщили об этом в полицию.

На место происшествия сразу же направили сотрудников патрульной полиции, бригаду скорой помощи и водный патруль.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Очевидцы рассказали, что пожилой мужчина долго стоял на мосту, ближе к центру, а позже спрыгнул.

Благодаря оперативной работе мужчину удалось достать из воды живым. Спасатели обнаружили в воде мужчину на расстоянии 800 метров от берега.

Сейчас его в сознании госпитализировали в больницу Мечникова. Жизни 70-летнего мужчины ничто не угрожает.

Напомним, что во вторник, 11 июня, около 8:40, в Днепре снова началась серия "минирований". На этот раз злоумышленники коснулись не только торговых центров, но и многих других учреждений города, включая больницы и автовокзалы.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" 10 июня правоохранители Львова проверяют информацию о минировании более 10 объектов в городе.

Портал "Знай.uа" писал, что в Киеве на станции метрополитена "Театральная" и "Золотые ворота" закрыты на вход/выход из-за анонимного сообщения о минировании.