Уже на дворе лето, поэтому нельзя сидеть сложа руки, нужно отрываться на полную. В такие жаркие дни просто грех сидеть дома никуда не ходить.

Предлагаем вам подборку лучших мероприятий в Днепре на выходные.

Interview

Спектакль покажет вам историю о четырех претендентах на единственное вакантное место. Здесь не важно где ты работал раньше, и какими профессиональными качествами ты обладаешь. О тебе здесь знают больше, чем ты хотел бы.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Где: Владимира Мономаха, 21

Когда: 15 июня

Во сколько: 18:00

На воздухе DJ Malevich

Все хотят проводить выходные ярко. Дискотека на открытом воздухе это именно то, что нужно.

Где: улица Глинки, 2

Когда: 15 июня

Во сколько: 19:00

Волшебное озеро

Удивительная страна Япония и не менее удивительные японские сказки. Красивые, ироничные, весёлые и поучительные. Здесь вы сможете хорошо провести время со всей семьей.

Где: проспект Героев, 40а

Когда: 15 - 16 июня

Во сколько: 11:00

Все что нужно знать для открытия своего бизнеса

Открытие собственного бизнеса сразу вызывает мысли о бесконечных тратах, проблемах, и юридических нюансах. А еще нужно продумать, где хранить товар, и кому его продавать. Или же, как правильно продвигать услугу, и насколько мы будем востребованы на рынке.

Где: ул. Михаила Грушевского 6

Когда: 16 июня

Во сколько: 17.00

Напомним, что куда пойти во Львове: афиша самых ярких событий.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в начался ежегодный фестиваль йоги под открытым небом: что нужно знать, чтобы не пропустить.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что как львовяне называют своих детей: топ популярных имен 2019.