ПАО "Днепрогаз" с 18 по 28 июня планирует провести ряд работ на системе газоснабжения. Некоторые многоквартирные дома попали в зону отключения. Отключения газа связано с проведением плановых ремонтных работ.

Об этом передает пресс-службу "Днепрогаза".

Только после того как состояние газового оборудования, дымовые и вентиляционные каналы будут в норме сотрудники газовой компании восстановят газоснабжение. Также обязательным условием является присутствие пользователей газа в каждой квартире. "Днепрогаз" просит жителей Днепра обеспечить доступ работников газовой компании к оборудованию в своих квартирах.
Газоснабжение отключат по следующим адресам:

Напомним, в Днепре надолго отключили газ в пяти районах. Газа не будет до 21 июня.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Харькове готовятся временно отключить горожанам водоснабжение, что может привести к большим проблемам, учитывая царящую в области жару.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве на несколько дней отключат водоснабжение в жилых домах. Со среды, 12 июня, до воскресенья, 16 июня, воды не будет на восьми улицах.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще