Синоптики рассказали подробный прогноз погоды на 23 июня в Днепре.

Итак, с утра до самого вечера в городе небо будет покрыто тучами, солнце едва-едва будет показываться в течение дня. Ночью и утром осадков не ожидается. Днем будет идти дождь, однако ближе к вечеру он закончится.

Температура воздуха составит от +21 до +29. Ветер 3.0 м/сек.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

23 июня почитается память священномученика Тимофея Прусского. В народе день Тимофея называли мышиный писк. По поверью, в этот день по земле ходят-бродят призраки.

Старые люди верили и видели в эту пору большие "стаи мышей" во дворах, что не предвещало ничего хорошего. Погоду в этот день предсказывали по дыму от костра: если он поднимается столбом - к ясной погоде, стелется по земле - к ненастью. А если на Тимофея засуха, то в этот день добра не жди.

Напомним, что погода в Днепре на 22 июня: облачно и жарко

Ранее портал "Знай.uа" писал, что погода в Днепре на 20 июня: жара записалась в рекордсмены, берегитесь палящего солнца

Также портал "Знай.uа" сообщил, что погода в Днепре на 21 июня: жара продолжит мариновать украинцев, берегитесь теплового удара