Днепровские супермаркеты начали атаковать змеи.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

23 июня в 19:50 в Службу спасения "101" поступил звонок, местный житель сообщил, что на бульваре Славы в Соборном районе города Днепр на тротуаре возле супермаркета обнаружили змею.



Спасатели прибыли на место происшествия. Они тщательно обследовали территорию вблизи магазина. Змею длиной 0,5 м обнаружили на лестнице запасного выхода супермаркета.

Спасатели ГСЧС поймали змею специальным инструментом, и вывезли ее за пределы города.

Людям рассказали, как себя вести в таких случаях.

Напомним, что 3 июня в 20:06 змея укусила на приусадебном участке в селе Ропавське в Турковском районе на Львовщине местную жительницу 2010 года.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Соединенных Штатах в штате Оклахома змея напала на американца, когда он находился на пороге своего дома. Рептилия вцепилась американцу прямо в глаз.

Также портал "Знай.ua" писал, что на Харьковщине людей пугают жуткие хищники, которые заполонили леса и лесополосы.