Семья лебедей живет менее, чем в километре от линии разграничения на Донбассе. Ее показал волонтер с Днепра на своей странице в Facebook.

А до противника отсюда по прямой чуть меньше 800 метров. Уехал на войну на 1,5 суток, чтоб закрыть все военные проекты, а встретил тут такую красоту. Семейство лебедей живут на озере рудом с позиций ВСУ: Папа Яша Мама Глаша И их трое маленьких деток. ***** -И как они обстрелы переносят? - Уже привыкли. Вот потомство завели. - Они же почти ручные! - Да. Выходим на край озера, зовём их, они подплывают всей семьей. Яша немного агрессивный. Ну как положено главе семьи. Всегда впереди. Защищает свою семью)

Geplaatst door Юрій Мисягін op Zaterdag 22 juni 2019

Бойцы рассказывают, что птицы давно привыкли к людям и постоянных обстрелов. Воины кормят лебедей, а в тех уже с’появились детеныши.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напоминаем, что ранее сообщалось о том, что в субботу на Донбассе боевики нарушили режим тишины 31 раз.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что под Киевом будет открыт уникальный центр для реабилитации раненых военнослужащих.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что экс-президент Украины Леонид Кучма назвал условия отмены торговых ограничений на Донбассе.