Некоторые дома в Днепре на несколько дней останутся без газа.

Об этом информирует пресс-служба "Днепрогаза".

В связи с проведением плановых работ на системах газоснабжения в Днепре ряд абонентов останется без газа. Все роботы будут проводиться с 24- по 5 июля.

Полный список домов в которых отключат газоснабжение:

Напомним, что в разных районах Харькова часть домов осталась без холодной воды. Из-за проведения ремонтно-восстановительных работ в части домов Киевского района временно прекращено водоснабжение.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Днепре будут проводиться работы по плановому обслуживанию электрических сетей. В связи с этим по некоторым адресам будет прекращена подача электричества.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Харькове готовятся временно отключить горожанам водоснабжение, что может привести к большим проблемам, учитывая царящую в области жару.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", шесть районов Днепра останутся без света. В ДТЭК Днепровские электросети рассказали, что такие отключения связаны с капитальным ремонтом и техническим обслуживанием контактных сетей.