В Днепропетровской области убили мужчину в собственном доме.

Об этом сообщает информационный портал "УНН".

Это чрезвычайное происшествие произошло в с. Нива Трудовая, Никопольского района Днепропетровской области местного жителя жестоко убили в собственном доме.


На теле мужчины 1975 года рождения обнаружили многочисленные синяки и ушибы. Также у погибшего открытая черепно-мозговая травма. А на голове мужчины был полиэтиленовый пакет.

Также правоохранители сообщили, что из квартиры исчезли деньги. Сейчас начато досудебное расследование (ст. 115 УК Украины – умышленное убийство).

Напомним, что утром 17 июня в Киеве мужчина прыгнул с моста под грузовик. Во время полета мужчину зацепил мусоровоз и протащил его несколько метров.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" 10 июня правоохранители Львова проверяют информацию о минировании более 10 объектов в городе.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

портал "Знай.uа" писал, что на Приозерной улице в Киеве, с квартиры на 12-м этаже жилого дома выпала женщина.