Полиция задержала 37-летнего мужчину, который за неделю ограбил один и тот же магазин пять раз.

Об этом сообщает пресс-центр Главного управления Нацполиции Украины.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что инцидент произошел в городе Никополь Днепропетровской области.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Вор попался на горячем, когда пытался в очередной раз вынести товар из торгового зала. Администратор магазина заметил нехватку акустической колонки, одежды и белья, из-за чего сразу вызвал сотрудников полиции.

Сотрудники Нацполиции, просмотрев камеры видеонаблюдения, быстро установили личность злоумышленника, который украл за неделю как минимум 12 предметов. Его объявили в розыск, а потом арестовали.

По данному факту открыто уголовное производство за кражу. В случае доказательства вины подозреваемого, ему грозит до пяти лет тюремного заключения.

Напомним, что в Киеве спецназовцы задержали мужчину, который в помещении кафе унес из ящика для пожертвований деньги и сбежал с места преступления.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Одесской области по горячим следам полиции удалось поймать уличного грабителя.

Также портал "Знай.ua" писал, что на Львовщине посадили серийного грабителя квартир.