Днепряны восхищены поступком молодого парня по отношению к пожилой женщины.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написала днепрянка Елена Кокина, которая и стала свидетелем трогательной истории.

Днепрянка рассказал, как пришла на рынок, чтобы купить овощей. Возле киоска с овощами сидела бабушка и продавала черешню. Женщина рассказала, что она сама часто брала и у нее ягоды.

Днепрянка увидела, как возле бабушки стоял молодой человек и уговаривал ее пойти домой и отдохнуть при этом он предлагал ей 300 гривен. Она отметила, что парень делала все это в мягкий и ласковой форме. Но пожилая женщина говорила, что он слишком много денег хочет дать.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Женщина оставила слова благодарности этому парню.

Напомним, что Борис Филатов, мэр Днепра обратился с заявлением в прокуратуру, после результатов проверки, в которой обнаружили признаки уголовных преступлений в парке Глобы.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua",движение транспорта по харьковской площади Свободы в последующие три дня будет частично ограничено.

Напомним, что у Кривому Розі в одному з багатоповерхових будинків жителі вимагали встановити газові лічильники у квартирах.