В Днепре произошло смертельное ДТП, виновник происшествия скрылся в неизвестном направлении.

Об этом сообщает информационный портал "Мост Днепр".

В Днепре мужчина на автомобиле "FORD TRANSIT CONNECT" сбил пешехода. В результате этого 42-летняя женщина умерла, а водитель скрылся с места ДТП.


Прокуратора Днепровской области направила в суд обвинительный акт в отношении гражданина за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшего).

Сейчас продолжается судебное разбирательство уголовного производства.

Напомним, что во вторник, 11 июня, на улице Калиновой в Днепре произошло ДТП с участием Mitsubishi Lancer Х и Volkswagen Caddy. Авария произошла примерно в 23:00.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" вечером в понедельник, 10 июня, на Житомирской трассе при въезде в Киев столкнулись три автомобиля.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что машина службы такси Uber попала в страшное ДТП в Киеве.