Мужчине могут отрезать ногу из-за укуса мухи на Азовском море.

Об этом сообщают Донецкие новости.

В Мариуполе на пляже поселка Песчаный 42-летнего мужчину укусила муха. После укуса мужчине стало плохо и его госпитализировали. Сейчас врачи борются за сохранение ноги мужчины.


Мужчина рассказал, что насекомое укусило его за ногу во время отдыха на пляже поселка Песчаный, где он был вместе с семьей.

Также "Знай.ua" сообщал о том, медики дали практические советы о том, как не заразиться ботулизмом. С начала года этим заболеванием в Харькове заразилось уже четыре человека.

Напомним, что Харьковская область страдает от нераспространенной ранее напасти, с которой многие украинцы столкнулись впервые. Речь идет о настоящем нашествии черных тараканов, буквально заполонивших Лозовую, о чем сообщили жители города в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Знай.ua писал, заработать на "Чернобыле" от НВО: у Кличко уже придумали "схему".