В Днепре мужчина похитил годовалого ребенка.

Об этом сообщает "Информатор",

В понедельник, 1 июля, в полицию обратилась 33-летняя женщина и рассказала, что бывший сожитель похитил ее годовалую дочь.

Полиция выяснила, что накануне мужчина пришел домой к заявительнице и воспользовавшись моментом похитил ее дочь. После мужчина вышел на связь и заявил, что ребенка она больше не увидит, поскольку он едет в Одессу к своему брату.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Через некоторое время поисков полиция нашла мужчину, который попытался скрыться на такси. Женщина узнала похитителя. Добровольно отдавать ребенка матери мужчина не захотел, в связи с чем патрульным пришлось силой вытаскивать его из автомобиля.

Напомним, что Горе-мать инсценировала похищение младенца: на его спасение полиция и волонтеры бросили все силы Женщина придумала неизлечимый диагноз у ребенка.

Также "Знай.ua" писал, что Очередная горе-мать шокировала бездушностью Ребенок находится в больнице.

Недавно "Знай.ua" сообщал, что Горе-мать оставила раздетую девочку на вокзале 7-ми летнего ребенка госпитализировали а ее мать оштрафовали.