В Днепре мужчина угрожал женщине пистолетом при малолетнем ребенке.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама",

Во вторник 2 июля, около 21 часов на линию 102 позвонила молодая женщина и сообщила, что ей угрожает пистолетом бывший сожитель.


На место прибыл наряд полицейских. К ним вышла бабушка и рассказала, что мужчина находиться в доме и угрожает физической расправой, при этом он вооружен.

Правоохранители выяснили, что 27-летний гражданин уже неоднократно привлекался к административной ответственности за совершение домашнего насилия.

Следственно-оперативная группа, которая прибыла на место происшествия изъяла оружие у мужчины и доставила задержанного в Днепровское отделения полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Напомним, что Горе-мать инсценировала похищение младенца: на его спасение полиция и волонтеры бросили все силы.

Также "Знай.ua" писал, что Очередная горе-мать шокировала бездушностью, ребенок находится в больнице.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Недавно "Знай.ua" сообщал, что Горе-мать оставила раздетую девочку на вокзале 7-ми летнего ребенка госпитализировали а ее мать оштрафовали.