В Запорожье 75-летняя бабушка организовала бордель.

Об этом сообщает информационный портал "Голос Запорожья".


Правоохранители закрыли "приют ночных бабочек" в Запорожье. В котором 75-летняя женщина выполняла роль администратора, она общалась с клиентами и принимала заказы у мужчин. Также полиция задержала 46 летнего мужчину, который распространял информацию о борделе в интернете и создавал рекламные объявления, также он выполнял роль охранника.


Полиция выяснила, что в этом борделе работало пять девушек. Сейчас правоохранители изъяли все вещественные доказательства. Мужчина задержан, а вот судьба бабушки остаётся под вопросом.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, что мужчина нанес смертельное ранение ножом. Как выяснили правоохранители, 64-летний львов’янин во время семейной ссоры ударил ножом в грудь своего 33-летнего сына, который скончался на месте происшествия.

Как сообщал портал "Знай.uа", что на Львовщине пьяный депутат устроил на дороге кровавый хоррор: под колесами - молодая девушка, грядет самосуд

Также Знай.uа писал, что львовянин незаконно хотел ввезти в Украину наркотические препараты.