На Днепропетровщине двух глухонемых рыбаков унесло течением.

Об этом сообщает информационный портал "34.ua".

В среду, 3 июля двое мужчин рыбачили на моторной лодке, но внезапно у них сломался двигатель. Рыбаков начало уносить далеко от берега течением, и они ничего не могли сделать. Лодку отнесло к Шевскому острову, что находится в устье реки Самара.

Рыбаков заметил водный патруль. Мужчины жестами показывали, что им нужна помощь. Оказалось, что оба рыбака были глухонемыми и не могли позвать на помощь.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

Напомним, к Украине приближается мощная стихия. Об этом стало известно благодаря пресс-центру Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Украину накроет разрушительный циклон из Европы

Также "Знай.ua" писал о том, что Капризная стихия заставит украинцев сидеть дома. В Ниредьгазе, что в Венгрии улицы ушли под воду. Выпало большое количество осадков, дожди сопровождались ветром, пишет Перший.