Не удостоив ночь своим вниманием, облака в Днепре уже с утра исправили эту оплошность, и пасмурная погода продержится до самого вечера. Днем ожидается сильный дождь, который вечером перейдет в дождь с грозой.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в понедельник, 8 июля влажность воздуха в Днепре составит от 64 до 93 %. Днем столбики термометров будут показывать от 18 до 22 градусов тепла. Синоптики предупреждают о кратковременном шквальным усиление ветра до 15-24 м/с.


Восход солнца в этот день в Днепре будет наблюдаться в 04:45, а закат можно увидеть в 20:44.

В этот день почитается память святого благоверного князя Петра и княгини Февронии, муромских чудотворцев. Святые супруги прославились благочестием и милосердием. Наши предки заметили, с этого дня следует ожидать еще сорок жарких дней.

Напомним, на Днепропетровщину обрушилась непогода, из-за чего пострадали дома и попадали деревья.

Как сообщал портал Знай.ua, Одесса оказалась в плену у беспощадной стихии. Погода успела принести одесситам немало беды и горя.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что в сети появились фотографии ночной грозы над Одессой и пригородами.