В Днепре поезд сбил мужчину, из-за полученных травм пешеход скончался на мете.

Об этом сообщает Информатор.

Во вторник, 9 июля, около 16:50, на платформе "184 километр" поезд сбил пожилого мужчину. 50-летний мужчина переходил рельсы в неположенном месте. Машинист поезда, заприметив пешехода, подавал ему световые и звуковые сигналы, однако тот не отреагировал.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи, но медикам пришлось только констатировать смерть. Сейчас детали происшествия выясняют правоохранители.

Напомним, что в Киеве во вторник, 14 мая, произошла страшная трагедия на железной дороге. Посреди путей нашли бездыханное тело мужчины. Как стало известно, киевлянина сбила электричка.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", во вторник, 30 апреля, в Киевском метрополитене на станции метро "Золотые ворота" с платформы прямо на рельсы упал пассажир.

Также портал "Знай.ua" писал, что в понедельник, 11 марта, на Центральном железнодорожном вокзале «Киев-Пассажирский» случилось несчастье.