В Днепровской больнице борются за жизнь военного, который получил серьезные ранения на востоке Украины.

Об этом сообщает информационный портал "34.ua".

В больнице им. Мечникова в Днепре врачи борются за жизнь украинского 32-летнего воина из Николаева. Ранее Сергей служил матросом, в поселке Гранитное в Донецкой области попал под артобстрел. Ночь с 10 на 11 июля мужчина провел в реанимации.


Медики рассказали , что у него открытая черепно-мозговая травма, перелом лобной кости с переходом на лобные пазухи, ранение височной области справа, десятки осколков вонзились в голову, шею, грудную клетку, брюшную стенку.Также очень пострадали глаза.

Сейчас его состояние медики оценивают, как крайне тяжелое. Впереди его ждет множество сложных операций и, надеются врачи, долгая реабилитация.

Из-под раненой кожи сочилась душа Сергей, 32 года, из Николаева, старший матрос. Ранен в поселке Гранитное Донецкой...

Geplaatst door Sergii Ryzhenko op Donderdag 11 juli 2019

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, что в соцсети террорист "ДНР" Александр Марусенко умоляет о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что путинские оккупанты жалуются на то, что съемочная группа российского телеканала якобы попала под обстрел украинских военных.