В Днепре дворник избила женщину лопатой.

Об этом сообщает информационный портал "newsone.ua".

В Днепре женщина получила по голове удар металлическим совком от дворника. В сеть попало видео инцидента.

Дворник направлялась к неизвестной даме, которая сидела на земле, и со всей силы ударила ее по голове лопатой. На опубликованных кадрах можно увидеть, как очевидцы происшествия просят дворника не бить женщину.


После удара, она начала рассказывать, что ей мешает эта женщина, поэтому она решила расправиться с ней таким образом.

Этот инцидент произошел на остановке общественного транспорта по улице Молодогвардейской.

Напомним, что в ночь на субботу, 29 июня, в Оболонском районе Киева группа мужчин устроила драку в ресторане "Каспий", а одному человеку выстрелили в ногу.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" , в центре Киева утром во вторник, 25 июня, на Крещатике возле станции метро, где на днях один из пассажиров набросился на людей с ножом, произошло новое ЧП.

Портал "Знай.uа" писал, что в четверг 20 июня в полицию поступил вызов о том, что на пляже "Отрада" в районе канатной дороги около 20 человек устроили драку и открыли стрельбу.