В Днепре маленький мальчик провалился в канализационный люк.

Об этом сообщает Информатор.

В четверг, 11 июля на улице Тверской в люк провалился ребенок. Этот инцидент произошел около 17:30. На лилию 101 поступил звонок от встревоженных горожан. На место происшествия прибыла бригада спасателей.

Глубина колодца, в который провалился мальчик оказалась 6 метров. Спасатели достали ребенка из люка с помощью кресла-корсета и пожарной веревки.

Популярные статьи сейчас
40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи. Медики осмотрели 6-летнего мальчика и направили в травмпункт.

Напомним, что в среду, 3 июля, в центре Киева, в "Арена Сити", произошла драка с поножовщиной. В результате пострадал охранник кафе Linas.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", на Майдане Независимости в центре Киева, где не так давно сбили и угнали патрульную полицейскую машину, произошло очередное событие.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Неаполе (Италия) украинский актер итальянского происхождения Артем Ткачук был изрезан ножом.