В пятницу, 12 июля в рамках рабочей поездки в Днепр приехал президент Украины Владимир Зеленский. Гарант уже провел инспекцию аэропорта и Южной объездной, теперь он приехал проконтролировать строительство Нового моста.

Об этом сообщает информационный портал "Dnipro.Depo".

Президент Зеленский заявил, что не уверен, что мост в Днепре откроют ко Дню города. О том, мэр Днепра Борис Филатов решил поспорить насчет ремонта Нового моста. Так, Филатов заявил, что если ремонт моста не завершится 14 сентября, он уйдет с поста городского головы.


По словам Зеленского, он будет посылать свою команду проверять ход ремонтных работ.

Напомним, ассоціація налогоплательщиков срочно обратилась к украинцам. По этому поводу высказались представители Ассоциации налогоплательщиков г Киева в Telegram-канале, которые предлагают сделать налоговую систему прозрачной, тако, где каждый гражданин может контролировать использование средств.

Ранее Знай.иа сообщал, Зеленский заставил контрабандистов дрожать от страха.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Знай.иа писал, Зеленский ушел навстречу євробляхерам.