В пятницу, 12 июля в рамках рабочей поездки в Днепр приехал президент Украины Владимир Зеленский. Гарант уже провел инспекцию некоторых инфраструктурных объектов, теперь же решил пообщаться с днепрянами на Екатеринославском бульваре.

Об этом сообщает информационный портал "056".

На Екатеринославском бульваре в центре города гаранта уже ждали горожане, которые тут же начали обращаться к Зеленскому с разными вопросами, предложениями и просьбами о помощи.


Днепровские активисты пожаловались президенту на "Муниципальную варту", которая, по их словам, совершила нападение на их машину. Это произошло после конфликта со спилом деревьев на улице Короленко.

Днепровские бабушки пожаловались президенту Зеленскому на коммунальные проблемы, молодежь просила сделать селфи.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще


В конце встречи с президентом днепряне в один голос закричали : "мы выбрали лучшего президента" и "спасибо, мы в вас верим".

Напомним, Евросоюз требует у депутатов принять закон Зеленского.

Ранее Знай.ua сообщал, украинские силовики допрашивают главного свидетеля и соучастника трагедии МН17.

Также Знай.ua писал, Зеленскому предложили изменить ВСУ по примеру Израиля.