Порадовав нас безоблачным утром, погода в Днепре изменится уже в середине дня, и небо покроется тучами, которые продержатся до вечера. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в понедельник, 15 июля влажность воздуха в Днепре составит от 34 до 88 %. Днем столбики термометров будут показывать от 21 до 28 градусов тепла.


Восход солнца в этот день в Днепре будет наблюдаться в 04:52, а закат можно увидеть в 20:39.

В этот день почитается память святителя Фотия, митрополита Киевского. Наши предки заметили, если к 15 июля на деревьях "проглянут" первые желтые листья — осень наступит рано, и зима будет ранней. В период с 15 по 20 июля в реках и водоемах начинает цвести вода.

Напомним, Одессу накрыл мощный смерч, очевидцы показали лутц стихии.

Как сообщал ранее Знай.uа, в сети появились фотографии ночной грозы над Одессой и пригородами. Захватывающие кадры быстро распространились в сети.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что на Днепропетровщине непогода наделала беды. Люди подсчитывают убытки после ночной грозы.