В Днепре заминировали сразу несколько вузов.

Об этом сообщает Информатор.

В понедельник, 15 июля правоохранителям сообщили о минировании трех вузов в Днепре.

Руки днепровских "минеров" на этот раз добрались до трех вузов — Национальной металлургической академии Украины, Университета имени Альфреда Нобеля и Университета таможенного дела и финансов. К счастью в зданиях было не много людей и их быстро всех эвакуировали.


Такая ситуация в Днепре уже не впервые и никто не знает это — очередное проявление своеобразного юмора или реальная угроза.


Сообщение о якобы заложенной взрывчатке пришло на электронные почты вузов. В сообщении аноним указал, что заложил гроб-бомбу с часовым механизмом, и у правоохранителей якобы крайне мало времени, чтобы ее найти. Иначе "здание взлетит на воздух". Еще он добавил — "удачи в поисках, мерзкие предатели арийской расы".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Напомним, что в Киеве из всех зданий гипермаркетов "Ашан" и супермаркетов "АТБ " эвакуируют людей.

Как сообщал портал Знай.uа, в Кривом Роге заминировали дом родителей Зеленского, и еще 15 объектов.

Также Знай.uа писал, журналист Знай.иа с места происшествия сообщил, что поступило сообщение заминировании здания Верховной Рады, здание оцепили силовики.