В Днепре 24-летний парень зверски расправился з собственной матерью, после чего сбежал с места преступления.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяОб этом сообщает Информатор.
В Днепре на улице Артековской произошло ЧП, парень зарезал собственную мать. Жильцы дома рассказали, что они постоянно ссорились, в последней стычке парень схватился за кухонный нож и набросился на мать.
Убийство произошло в ванной комнате. Парень продолжал наносить женщине удары даже после того, как она умерла — всего на теле убитой насчитали 252 следов от порезов.
Рак яичников вернулся к Наталье через 9 лет: "Жизнь стоит того, чтоб за нее бороться"
Строитель из Львовщины влюбил в себя Тину Кароль на "Голос країни": Балан так не умеет
Нину Матвиенко лишил пенсии режим Януковича: "Я денег не видела"
Алина Гросу жестко ответила на нападки Оли Поляковой: "Пусть завидует молча"
После убийства, парень сбежал с места происшествия. 24-летнему парню сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления по п. 4 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство).
Сейчас преступник находится под стражей. Продолжается досудебное расследование.
Напомним, что двух одесситов, которые отмечали день рождения, опоили и ограбили в Греческом парке.
Ранее портал "Знай.uа" писал, что человечество вымрет через 30 лет, ученые встревожили мир страшным прогнозом
Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю - как стало известно, все проходы перекрыты.