На Днепровских дорогах появился автомобиль с нацистской символикой.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

В Днепре появился автомобиль с символикой, которую использовали в нацистской Германии. Его заметили на одной из дорог города. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети днепрянин Эдуард Долинский.


"В Днепре засекли реальный нац-мобиль с полным наци-тюнингом: он украшен нацистским символом "вольфсангель", нацистским орлом и имеет госномер "14-88" — символ неонацистов", - написал мужчина.

Кому принадлежит автомобиль с нацисткой символикой — неизвестно.

Напомним, что в Украине, как и в самом Днепре количество ДТП с потерпевшими не уменьшается. Как правило, причина таких ДТП — алкоголь.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Украине ввели обязательное требование для парковок - оборудовать зарядками для электрокаров минимум 5% машиномест.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что в воскресенье, 23 июня, водитель автомобиля "Renault", с номером ВС 2341 НЕ, неудачно припарковав авто, заблокировал движение трамваев.