Облаков в Днепре наблюдаться в этот день не будет, он обещает быть ясным и погожим. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в пятницу 19 июля влажность воздуха в Днепре составит от 43 до 84 %. Днем столбики термометров будут показывать от 19 до 26 градусов тепла.


Восход солнца в этот день в Днепре будет наблюдаться в 04:56, а закат можно увидеть в 20:35.

В этот день почитается память мученика Ермия. С прежних времен дошла традиция на Ермия варить варенье из черной смородины.

В народе говорили, что осень по Макриде надо смотреть, если 19 июля дождь, то и осень будет дождливой: "Макрида мокра - и осень мокра".

Напомним, Одессу накрыл мощный смерч, очевидцы показали лутц стихии.

Как сообщал ранее Знай.uа, в сети появились фотографии ночной грозы над Одессой и пригородами. Захватывающие кадры быстро распространились в сети.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что на Днепропетровщине непогода наделала беды. Люди подсчитывают убытки после ночной грозы.