В Днепре избирателей подкупают сладеньким.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал экс-народный депутат Андрей Денисенко.

В Днепре на жилом массиве Тополь-2 на улице Тополиной перед избирательным участком (округ №26), что расположен в школе №53 раздают печенье.

Возле палатки, которая расположена возле школы собралось много желающих приобрести печенье по цене в 5 копеек. Аналогичная палатка была замечена перед школой №78.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"И никакой реакции наблюдателей и полиции", – пишет Денисенко.

Напомним, Притула рассказал про конфликт с мамой после поста в Facebook. Не смотря на то, что Сергею уже 38 лет, он по прежнему страдает от нагоняев от мамы. Это выяснилось после одного из вопросов, на которые он отвечал.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский срочно созывает силовиков.

Также портал Знай.ua писал, Разумков из команды Зеленского срочно обратился к украинцам перед выборами в Раду.За сутки до дня тишины, кандидаты, которые страдают политической предвыборной нечистоплотностью, развернули целую атаку на мажоритарщиков от партии Владимира Зеленского "Слуга народа".