На Днепропетровщине дедушка изнасиловал внучку.

Об этом на своей странице в социальной странице Facebook сообщил первый заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

На Днепропетровщине мать оставила своих двух несовершеннолетних дочерей 2006 и 2015 года рождения на бабушку и неродного деда. Выяснилось, что 65-летний мужчина всю ночь насиловал одну из девочек и фотографировал ее на телефон.

Девочка рассказала, что дедушка всю ночь насиловал ее естественным и неестественным путем. При этом он фотографировал ее обнаженную на мобильный телефон.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Правоохранители задержали мужчину, и установили, что ранее он уже был судим.

Напомним, что в Киеве неизвестный мужчина затолкал девушку в ее квартиру и изнасиловал.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве неизвестный мужчина преследовал девушку, а потом напал и избил ее в подъезде многоэтажки. После этого он попытался ее изнасиловать.

Также портал "Знай.ua" писал, что в пятницу, 21 июня, стало известно о жутком преступлении, которое произошло в Одесской области в Малиновском районе