Жители Днепра в очередной раз жалуются на опасное поведение пешеходов на дорогах, сообщает портал “Днепровская панорама” со ссылкой на социальные сети.

В частности, местные водители уже не впервые засняли на авторегистратор пешеходов, которые перебегают улицу в не предусмотренном для этого месте. И это при том, что поблизости находятся сразу два пешеходных перехода.

“Скажите, пожалуйста, когда это кончится? На промежутке дороги есть два пешеходных перехода... Вопрос, для чего?” - пишет одна из водителей, которая сделала видео опасного поведения пешеходов.

Напоминаем, что на прошлых выходных в Днепре на одном из пешеходных переходов автомобиль сбил ребенка.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал “Знай.uа”, ужасное ДТП забрало жизни 9 студентов.

Также “Знай.uа” писал о том, что еще одно массовое ДТП с участием пешоходов произошла в одном из пригородов Киева, где легковушка на переходе сбила трёх пешеходов.