В Днепре подорожает стоимость проезда в общественном транспорте.

Об этом сообщает Информатор.

В июле члены исполнительного комитета городского совета предложили повысить стоимость проезда на всех видах электротранспорта до 6 гривен. Это решение утвердили во время сессии городского совета 26 июля.

Уже с 3 августа в Днепре подорожает проезд в общественном транспорте. Стоит отметить, что цена на проездные документы также возрастет.

Ранее стоимость одной поездки в метро составляла 4 гривны. Теперь стоимость одного жетона составит 6 гривен. Столько же придется заплатить за перевозку дополнительного багажа. За поездку в трамваях и троллейбусах также придется платить по 6 гривен. Исключением станут школьники: для них билет будет стоить 3 гривны.

Популярные статьи сейчас
5-6 дней в полной темноте: эксперт назвал города, которые первыми погрузятся в блекаут "Хромают без дела кривые и контуженные": блоггер показал службу ограниченно пригодных Бросился прямо под колеса: когда не удалось вручить повестку, работник ТЦК пошел на крайние меры Готовьте 600 гривен: кому из водителей нужно срочно посетить сервисный центр МВД
Показать еще

При покупке проездного документа на троллейбус или трамвай нужно будет платить по 300 гривен, а школьники и студенты смогут ездить по 150 гривен.

Напоминаем, что в Днепре перевозчики намерены повысить стоимость проезда в местных маршрутках.

Портал "Знай.uа" сообщил, что на Львовщине неравнодушные люди остановили в стельку пьяного водителя: больше за руль не сядет.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Днепре будут повышать тарифы на проезд в маршрутках. Но на каждом маршруте цену установят индивидуально.